How to Fuse Shiva in Shin Megami Tensei V

Как Слияние Шивы в Shin Megami Tensei V

В Shin Megami Tensei V Нахобино нуждается в силе демонов, чтобы выжить в Даате и, в конечном итоге, реализовать свою волю и сформировать мир по своему вкусу. А чтобы получить силу демонов, ему нужно будет убедить их присоединиться к нему, поговорив с ними или используя сервисы Мира Теней для их слияния.

Самые мощные слияния демонов, такие как слияние Шивы. , также потребуется выполнить некоторые дополнительные действия. Вот как получить возможность получить одного из самых могущественных демонов во всей игре.

Как объединить Шиву в Shin Megami Tensei V

В Shin Megami Tensei V, Шиву можно получить только с помощью Special Fusion , но вам сначала нужно победить его в битве, прежде чем Вам доступен вариант.

Чтобы сразиться с Шивой, вам нужно будет добраться до палаты Тайто и победить Васуки. Как только это будет сделано, продолжайте исследовать окрестности, чтобы встретить Шиву и принять побочный квест «Вселенная в опасности». В случае принятия Нахобино будет сражаться с Шивой, и если вам удастся победить его, что будет нелегко, учитывая, что демон — один из самых сильных в игре, вы разблокируете его Special Fusion.

Чтобы соединить Шиву, вам нужно соединить Баронг и Рангду . Эти два демона довольно распространены, поэтому у вас не будет особых проблем с их получением.

Сопротивление и навыки Шивы

Шива — один из лучших демонов , которых вы можете получить в Shin Megami Tensei V, поскольку он способен сопротивляться и истощать несколько элементов. Он может Сопротивляйтесь физическому, свету и тьме и истощите огонь и электричество . Его единственная слабость — Лед , которую можно легко преодолеть с помощью соответствующих навыков.

Шива также чрезвычайно хорош в использовании нескольких различных типов навыков, благодаря своим умениям. У него есть +6 к Физическому , +3 к Огню, Электричеству и Всемогущему и +2 к Поддержке . Его -5 в Леде и недугах и -2 в Исцелении .сделайте демона ниже среднего при использовании этих типов навыков.

Ниже вы найдете все навыки, которые Шива изучает в Shin Megami Tensei V.

Навыки Описание Как учиться
Взрыв Аида Сильная физическая атака всем противникам. Врожденный
Марагибарион Сильный Огневая атака по всем противникам. Врожденная
Maziobarion Сильная электрическая атака по всем противникам. Врожденная
Тандава (Уникальная) Сильная всемогущая атака на всех противников. Снижает защиту цели до минимума на 3 хода. Врожденный
Выстрел Ябусамэ Слабая проникающая физическая атака на всех противников. Всегда наносит критические удары. Уровень 97
Всемогущая Плерома Значительно увеличивает урон Всемогущего от атаки. Уровень 98
Boon Boost EX Ваши навыки -kaja/-nda длятся 2 дополнительных хода. Уровень 99
Оцените статью
Best-Free-Games.RU