Играется ли Minecraft на Nintendo Switch в Bedrock Edition? — ответил

«Играется

Если вы играли в какую-либо игру за последние пару лет, нет сомнений, что вы слышали о Minecraft к настоящему времени. Крафтовая игра на выживание из блоков покорила сердца миллионов людей по всему миру и доступна практически для каждой платформы. Сегодня давайте посмотрим на версию Switch, в частности, и ответим на вопрос: Играется ли версия Minecraft для Nintendo Switch в Bedrock Edition?

Версия Minecraft для Nintendo Switch?

Прежде чем мы начнем, мы должны предоставить некоторый контекст. Когда Minecraft Первоначально запущенная в 2011 году, игра была построена на Java, программной платформе, используемой для различных приложений и игр. Из-за этого игра изначально была доступна только на ПК, но в конечном итоге Mojang и разработчики Minecraft в партнерстве с 4J Studios перенесли Minecraft на ряд платформ.

В конце концов, Mojang была куплена Microsoft, и они вместе работали над выпуском новой версии Minecraft на все новейшие платформы. Эта новая версия Minecraft была запрограммирована на C ++, что позволяет ей работать на платформах, не поддерживающих Java, и в целом работать более плавно. Эта версия была неофициально названа «Bedrock Edition», и это та версия, в которую вы, вероятно, играете, если не играете специально в Java Edition на ПК.

Короче говоря, версия Minecraft используется в игре Bedrock Edition . Если вы когда-нибудь запутались, просто помните: если вы не играете в Minecraft на ПК, вы играете в Bedrock Edition, независимо от того, на какой платформе вы работаете.

Есть еще вопросы о версии Minecraft для Nintendo Switch? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU