Испытание COD Mobile Survival Instincts: миссии и награды

COD Мобильные инстинкты выживания

С выходом обновления COD Mobile Season 1 (2022) Activision добавила совершенно новое сезонное испытание под названием «Инстинкты выживания». Испытание позволяет игрокам зарабатывать различные награды, такие как скины оператора, опыт боевого пропуска, кредиты и многое другое.

Как и во всех других испытаниях COD Mobile, в испытании Survival Instincts нет денежной платы; следовательно, игроки могут получить все награды, не тратя ни копейки. Однако им нужно будет провести некоторое время в режиме королевской битвы, чтобы выполнить задания.

Вызов COD Mobile Survival Instincts

Survival Instincts — это испытание из шести частей в первом сезоне COD Mobile (2022 г.), которое продлится до конца сезона. Прежде чем двигаться вперед, важно отметить, что все перечисленные ниже задачи должны выполняться только в последовательном порядке. Вот полный список миссий и наград:

  • Сыграть 5 матчей БР: 200 кредитов и 1000 опыта боевого пропуска
  • Убить 10 враги в матчах BR: Clown Artbeat и 1000 опыта боевого пропуска
  • Выстрелите 1500 пуль в матчах BR: Перемотайте Artbeat и 2000 опыта боевого пропуска.
  • Убейте 10 врагов с настроенным оружием из вашего снаряжения в матчах BR: рюкзак 1 Artbeat и 2000 опыта боевого пропуска.
  • Используйте классовые фишки 8 раз в матчах BR: Hollow и 2000 Опыт боевого пропуска.
  • Убейте 3 врагов с помощью классовых чипов BR: план побега Разведчик 2 и 3000 опыта боевого пропуска.

Обратите внимание. Испытание доступно только до окончания 1-го сезона COD Mobile (2022 г.).

Если у вас остались какие-либо вопросы относительно события COD Mobile Survival Instincts, не стесняйтесь задавать их в раздел комментариев.

COD: Mobile – это широко популярная бесплатная многопользовательская игра, доступная в настоящее время на устройствах Android и iOS.< /p>

Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений Call of Duty: Mobile.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU