Извлечение Rainbow Six — как лечить операторов?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как лечить в Rainbow Six: Извлечение.

Знание того, как лечить операторов в Rainbow Six: Extraction, пожалуй, одна из самых важных вещей в игре. Поскольку в игре также есть определенные ограничения на лечение, становится крайне важно понимать время и то, как все сделать правильно. Кроме того, отсутствие ясности в отношении того, как работает исцеление в Rainbow Six Extraction, может усложнить задачу для новых игроков. Чтобы облегчить вам жизнь, мы придумали просто руководство. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы лечить в игре.

Как лечить оперативников в Rainbow Six: Извлечение?

Извлечение Rainbow Six — как лечить операторов? 0

Чтобы лечить оперативников в Rainbow Six: Извлечение, вам понадобится аптечка. Аптечки может быть сложно найти, так как они разбросаны по картам игры и не существуют в большом количестве. Еще одна вещь, которую следует отметить, это тот факт, что вы не можете забрать эти аптечки, чтобы использовать их позже. Вы можете использовать эти наборы только там, где вы их найдете. Для этого вам нужно нажать кнопку F на ПК, чтобы взаимодействовать с аптечкой. Теперь вы начнете лечить себя.

В качестве альтернативы вы также можете иметь в своем отряде Дока, оператора из Rainbow Six: Эвакуация. Как следует из его имени, он целитель, который использует Лечебный пистолет, чтобы исцелять своих товарищей по команде и себя в случае опасности.

Это все, что вам нужно знать об исцелении. в Rainbow Six: Извлечение. Из-за уникального стиля игры вы не можете реально восстановить свое здоровье, если вы находитесь на задании. Это означает, что вам нужно стараться быть максимально осторожным во время миссий, чтобы сохранить свое здоровье и снизить шансы умереть.

Что касается лечения, не забывайте следовать инструкциям. в этом руководстве, и вы должны быть готовы к работе. Теперь, когда вы знаете, как это сделать, ознакомьтесь с нашим руководством по всем гаджетам React в Rainbow Six Extraction.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU