Jurassic World Evolution 2 — 3 способа оживить лагуны в вашем парке (без модов!)

Jurassic World Evolution 2 — 3 способа оживить лагуны в вашем парке (без модов!) 0

Нужна помощь в поиске применения лагунам в вашем парке? Это гайд покажет вам 3 способа их использования! Надеюсь, вам понравится использовать эти методы в ваших будущих парках!

(Помните, что лучший способ построить свой парк-песочницу — это воображение. Вы можете представить, что ваш гость может смотреть сквозь заборы, которые не бетонные. , например.)

1) Сторона лагун

Знаете ли вы, что при использовании лагун можно удалить землю снаружи лагуны, чтобы увидеть бетонную стену? Что ж, мы можем использовать это в своих интересах, создав своего рода стену для нашего гостя, заставляя его чувствовать себя замкнутым. Здесь мы можем сделать гостевой хаб, гостиничную зону и многое другое!

Мы также можем использовать его для фона ограждения, поскольку заборы могут немного углубляться в стену.

Jurassic World Evolution 2 — 3 способа оживить лагуны в вашем парке (без модов!) 1

2) ‘BoardWalk’

Теперь вы подумали, что ваш гость должен подойти немного ближе к лагуне? Что ж, с помощью этого метода вы можете поставить их прямо там! Вы также можете поставить здесь столы и стулья, чтобы ваш гость мог поесть/посидеть рядом с лагуной!

Я бы порекомендовал здесь мозазавра (на момент создания этого материала), потому что кронозавр просто предпочитает рыбу и ловит рыбу чаще, чем акулу.

Jurassic World Evolution 2 — 3 способа оживить лагуны в вашем парке (без модов!) 2

3) Башни у воды

Теперь, с помощью этого метода, гости могут увидеть ваш водные существа! Все, что вам нужно сделать, это разместить смотровую башню как можно ближе к лагуне! Можно сделать вид, что башня тоже уходит под землю, чтобы посмотреть с воды!

Jurassic World Evolution 2 — 3 способа оживить лагуны в вашем парке (без модов!) 3

Оцените статью
Best-Free-Games.RU