Как быстро нафармить полосатую шкуру в Monster Hunter Rise

Как быстро нафармить полосатую шкуру в Monster Hunter Rise

В Monster Hunter Rise охота на монстров и сбор предметов идут рука об руку, так как вы сможете получить большинство из них, только убив монстров, а оружие, которое вы можете создать из них, позволит вам сразиться с еще более сильными монстрами. Это простой игровой цикл, но он работает невероятно хорошо.

Хотя многие предметы, необходимые для крафта, можно получить, вырезая больших монстров, некоторые из них можно получить только вырезая маленьких. Так обстоит дело с полосатой шкурой, которая используется для вырезания определенного набора доспехов и улучшения нескольких видов оружия. Вот как быстро получить этот предмет.

Как быстро фармить полосатую шкуру в Monster Hunter Rise

Полосатую шкуру в Monster Hunter Rise можно получить только с помощью вырезания ремобра, маленьких летающих монстров, которых можно увидеть на всех доступных картах.

Ремобра могут появиться на Морозных островах в зонах 7 и 10 и в Лавовых пещерах в зонах 1, 3, 5. , 6, 9 и 12. Чтобы повысить вероятность появления Ремобра в Лавовых пещерах, не забудьте посетить их во время Всплеска Ремобра в Экспедиционном туре. Чтобы узнать, происходит ли всплеск, проверьте вторую страницу меню информации о квесте. Статус Upsurge меняется с каждым заданием, поэтому выполняйте их до тех пор, пока в Lava Caverns не начнется Upsurge Remombra, чтобы эффективно и продуктивно фармить Striped Hide.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU