Как быстро получить эссенцию в Clash of Beasts: советы и читы

Как быстро получить эссенцию в Clash of Beasts: советы и рекомендации

Эссенция — это источник жизненной силы вашего королевства в Clash of Beasts, и она используется чтобы улучшить своих зверей, базу и многое другое. Вам понадобится много эссенции, поэтому сегодня мы покажем вам, как быстро получить эссенцию в Clash of Beasts!

Как получить эссенцию Быстро

Прежде всего, самый надежный способ получить больше эссенции — использовать Колодец эссенции. Колодец эссенции будет постепенно собирать эссенцию для вас с течением времени, но он довольно вялый, начиная примерно со 100 эссенции в час. Вы, конечно, можете улучшить его, чтобы увеличить его максимальную производительность и производительность, но для первых нескольких уровней он будет довольно медленным.

Есть несколько способов повысить производительность. Эссенция Wells эффективности. Вы можете временно повысить его производительность на 100%, используя Essence Well Boost. Эти усиления действуют в течение 24 часов и могут быть получены в наградах и при крафте. Вам понадобится мастерская высокого уровня, чтобы создавать больше.

Вы также можете собрать больше эссенции, если у вас активен пропуск Beastmaster. Вы получаете на 50 % больше ресурсов за сбор урожая, поэтому будет лучше, если вы подождите, пока ваш колодец сущности не наполнится сущностью, чтобы извлечь из него максимальную пользу. Хотя, если вы строго свободный игрок, вы, вероятно, не будете использовать пропуск Beastmaster за исключением бесплатных.

Эссенция также может быть разграблена при атаке баз случайных игроков. Выбирая базу для атаки, обязательно посмотрите на перечисленные ресурсы. Изначально мы думали, что лучше всего охотиться за базами с большим количеством эссенции, но не были уверены, что должно означать указанное количество.

Мы выбирали базы с большим количеством эссенции, но тогда мы заработаем лишь немного эссенции. Произошло и обратное: мы пошли за низкими базовыми эссенциями и в итоге получили много. В конце концов, мы просто выбираем базу с наибольшим количеством эссенции и надеемся на лучшее.

Это все способы быстро получить эссенцию в Clash of Beasts. Если у вас есть другие советы по быстрому получению большого количества эссенции, сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU