Как добавить друзей в комнату отдыха

Как добавить друзей в Rec Room

Rec Room — забавная игра, в которой вы создаете персонажа с уникальной внешностью, а затем играете в игры в разных мирах, созданных другими игроками. Более того, вы можете сами создавать разные игры и играть в них с друзьями. В этом руководстве мы расскажем вам, как добавлять друзей.

Как добавлять друзей

В любую игру весело играть с друзьями, и Rec Room не исключение. В игре есть несколько способов добавить друзей.

Чтобы добавить друга, сначала откройте меню часов и щелкните значок «Люди». Теперь в правом верхнем углу нажмите на кнопку поиска. Затем введите имя своего друга и нажмите «Поиск». Вы увидите список всех игроков с таким именем. Найдя своего друга, вы можете нажать как на зеленую кнопку, так и на значок друзей, чтобы добавить его. Вы также можете перейти в профиль пользователя и нажать синюю кнопку «Друг». После этого к человеку придет друг по запросу, и ему останется только принять его.

Есть также более простой способ через Friend Code. Также откройте меню часов и в самом верху нажмите сиреневую кнопку кода. Затем нажмите «Друг» и «Создать». Вы увидите уникальный код, который сможете передать своему другу. Он, в свою очередь, введет код в свою учетную запись, и вы станете друзьями в игре.

И последний способ — использовать список друзей платформы, на которой вы играете, например, PlayStation . Импортируйте список друзей в комнату отдыха, чтобы вам было проще их найти.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU