Как фармить жетоны в комнате отдыха

Как фармить токены в Rec Room

Rec Room — это забавная платформа для создания и создания разнообразных игр. Вы создаете своего персонажа, и вы можете играть в игры, созданные другими игроками, и, конечно же, вы можете играть со своими друзьями. Вы можете зарабатывать жетоны в игре, и в этом руководстве мы расскажем вам, как это сделать.

Как фармить жетоны

Жетоны комнаты отдыха нужны, чтобы покупать новую классную одежду для ваших аватар. К сожалению, в последних обновлениях разработчики значительно усложнили получение токенов.

Первый и самый очевидный способ — заплатить реальными деньгами. Покупка токенов за реальные деньги — самый быстрый метод фарма. Разработчики с последними обновлениями просто намекают, что больше игроков начнут платить деньги. Однако не многие захотят тратить деньги на игру. Также есть возможность получать жетоны за приглашение друга в игру.

Вы также можете получить платную программу под названием Rec Room Plus. Это будет дешевле, чем покупать Токены по отдельности. Вы будете получать 1500 токенов в неделю, а это 6000 в месяц. Но вам нужно будет входить в игру хотя бы раз в неделю, чтобы получить награду.

Вы можете бесплатно фармить жетоны, играя в Rec Room Originals. Каждый день за свою первую победу вы будете получать коробку с тремя случайными наградами на выбор. И одной из таких наград могут быть жетоны. К сожалению, после этого в течение дня ящики будут случайным образом выдаваться вам за победу в последующих играх Rec Room Originals.

Так что очень сложно собрать много жетонов, не жертвуя игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU