Как использовать глюк с боеприпасами в Fallout 76? (999 раундов)

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как использовать сбой боеприпасов в Fallout 76.

Как следует из названия, сбой боеприпасов в Fallout 76 поможет вам получить безумное количество патронов в магазине боеприпасов (999, если быть точным). Этот сбой может быть чрезвычайно выгодным, если вам удастся узнать, что вам нужно сделать, чтобы использовать его. Тем не менее, это может быть сложной частью. Чтобы помочь вам решить эту дилемму, вот идеальное руководство. В этом руководстве мы расскажем вам обо всем, что вам нужно сделать, чтобы эффективно использовать сбой с боеприпасами в Fallout 76.

Как использовать сбой с боеприпасами в Fallout 76? (999 раундов)

Как использовать глюк с боеприпасами в Fallout 76? (999 раундов) 0

Чтобы начать работу с боеприпасами в Fallout 76, вам нужно убедиться, что у вас достаточно боеприпасов, чтобы превысить число 999 для вашего оружия. Кроме того, вам также необходимо убедиться, что у вас есть счетверенное тяжелое орудие, на котором отображается число 999 всякий раз, когда вы его надеваете.

Например, если у вас есть >Счетверенный миниган, который показывает 999 в нижней правой части экрана, и у вас также есть 4900 патронов для того же самого, вам нужно сначала экипировать ваше основное оружие. Это оружие вы планируете использовать в Fallout 76. А пока не забудьте добавить счетверенный миниган в список Избранное. Это позволит вам видеть пистолет каждый раз, когда вы поднимаете колесо, нажимая кнопку ВВЕРХ на крестовине.

Теперь, с основным оружием в руках вам просто нужно стрелять до тех пор, пока в вашем магазине не останется одна пуля. Теперь нажмите кнопку ВВЕРХ на крестовине.и наведите курсор на Quad Mini Gun в списке избранного. При наведении курсора обязательно одновременно нажимайте кнопку съемки. Удерживая кнопку съемки, не забудьте также нажать кнопку X на PlayStation. Вы можете нажать кнопку, эквивалентную этой, на соответствующей платформе.

При этом вы переключитесь на мини-пушку. Затем прокрутите список оружия и просто бросьте целевое оружие на землю. Убедитесь, что делаете это в безопасном месте, чтобы никто не украл его.

Если кто-либо (включая вас) поднимет это упавшее оружие, он получит 999 патронов. Имейте в виду, что человек, получающий эти боеприпасы, должен иметь достаточное количество 556 в своем инвентаре.

И это все. Выполнив эти простые действия, вы тоже сможете воспользоваться сбоем боеприпасов в Fallout 76. Теперь, когда вы знаете, как это сделать, взгляните на наши Руководства по Fallout 76.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU