Как использовать волшебный банан в Monster Rancher 1 и 2 DX

Как использовать волшебный банан в Monster Rancher 1 & 2 DX

Monster Rancher 1 amp; 2 DX включает в себя массу различных предметов, которые вы можете дать своим монстрам, чтобы изменить некоторые из их характеристик, такие значения, как страх, порча, форма и продолжительность жизни. Чрезвычайно важно знать, какие предметы и когда использовать, чтобы максимально эффективно использовать своих монстров, прежде чем они исчезнут навсегда.

Среди самых важных предметов, доступных в обеих играх, — волшебный банан. Вот все, что вам нужно знать об этом.

Как использовать волшебный банан в Monster Rancher 1 amp; 2 DX

Волшебный банан — один из самых полезных предметов как в игре Monster Rancher 1 DX, так и в ее продолжении. Однако у него другие эффекты, и они значительно полезнее во второй игре.

В Monster Rancher 1 DX волшебный банан требуется, чтобы разблокировать породу обезьян. отдав его монстру с интеллектом более 600. Чтобы получить предмет, вам нужно исследовать руины Хартвилля 2 июля вместе с мистером Карнабом и обыскать пирамиду в северо-восточном углу или святилище в северо-западном углу.

В Monster Rancher 2 DX, Волшебный Банан не просто открывает новую породу монстров, поскольку он, по сути, обменивает продолжительность жизни монстров на лояльность, всегда снижая уровень стресса. Его эффекты включают дополнительную неделю жизни за -10 или -5 верности или +5 или +10 верности в обмен на неделю жизни. Иногда волшебный банан не действует. Чтобы получить Волшебный банан, вам нужно выиграть Кубок Парепаре 1 марта.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU