Как изменить адрес электронной почты Supercell ID в Brawl Stars 2021

«Как

Когда вы начинаете играть в Brawl Stars, вы создаете Supercell ID со своим адресом электронной почты. Но иногда случаются разные ситуации, которые вынуждают вас сменить адрес электронной почты, возможно, вы забыли пароль или эта почта нужна вам для других целей. Поэтому в этом руководстве мы расскажем вам, как изменить адрес электронной почты Supercell ID.

Как изменить адрес электронной почты Supercell ID

Весь процесс займет у вас 2-3 часа, так как служба поддержки может ответить не сразу. Вам нужно нажать на кнопку с тремя полосами в правом верхнем углу главного меню. Затем перейдите в настройки и нажмите кнопку «Справка и поддержка». Теперь нажмите «Учетная запись» и прокрутите вниз до «Связаться с нами». Выберите «Написать нам».

Вам также необходимо подготовить некоторую информацию.

  1. Название вашей учетной записи.
  2. Название клуба, если вы в любом.
  3. уровне опыта
  4. Тег игрока

А также не закрывайте преобразование, пока не завершите всю процедуру.

Вы должны написать отказ от Supercell ID. Затем из предложенных вариантов выберите «Отключить эту учетную запись». Теперь вам нужно написать, что вы хотите изменить свой адрес электронной почты Supercell ID, чтобы живой человек мог связаться с вами.

Рекомендуем: Как изменить значки в Brawl Stars

Живой помощник попросит вас предоставить информацию, которую мы описали выше, в 4 пунктах.

Когда ваша учетная запись будет найдена с использованием этой информации, вам нужно будет записать причину, по которой вы хотите изменить свой адрес электронной почты Supercell ID. А затем дважды отправьте новый адрес электронной почты. Когда вам сообщат, что ваш адрес электронной почты был изменен, вы можете вернуться в игру и перейти к настройкам, чтобы войти в свой Supercell с новым адресом электронной почты. Вам нужно будет ввести код, который будет отправлен вам на почту. Затем игра перезапустится, и вы сможете повторно выбрать имя и аватар для своего Supercell ID.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU