Как изменить свое имя в «Среди нас»

Как изменить Your Name in Among Us

Among Us существует уже почти два года, и только недавно они выпустили свою совершенно новую карту Airship, которая является прекрасным дополнением и глотком свежего воздуха в нашумевшую многопользовательская игра.

Эта новая карта бросает вызов игрокам множеством новых задач, уровней глубины, которые ранее не были доступны в игре, а также новыми элементами игрового процесса. Многие игроки, скорее всего, вернутся в игру после долгого перерыва или сыграют в нее впервые.

Как бы то ни было, многие игроки захотят изменить имя своей учетной записи «Среди нас». в какой-то момент. Несмотря на недавнее добавление системы учетных записей в «Среди нас», процесс смены имени в игре остается простым.

Итак, в этой статье мы расскажем вам, как изменить свое имя в «Среди нас».

После открытия игры вы увидите кнопку учетной записи в левой части экрана меню. Как только вы нажмете на эту кнопку, вы попадете на экран учетной записи, на котором будет отображаться ваш персонаж, последнее игровое имя, которое вы использовали, и возможность войти или изменить имя. Вы также получите опцию, позволяющую рандомизировать имена или выйти из игры.

А игроки, которые впервые играют в игру, могут просто войти в систему и создать учетную запись. Вы также можете играть в игру в качестве гостя, если вы просто хотите попробовать и не планируете тратить на это часы.

Итак, как только вы создадите свою учетную запись, вы вернетесь к экрану учетной записи, где станет доступна опция изменения имени. Затем вы можете выбрать опцию и ввести все, что вы хотите использовать в качестве нового имени, и подтвердить изменение.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU