Как лечить в Darkest Dungeon 2

Как лечить в Darkest Dungeon 2

Вы должны собрать команду, если хотите добиться успеха в Darkest Dungeon 2. Кроме того, вы должны заботиться об их характеристиках. И их здоровье является одним из таких параметров. В этом руководстве мы расскажем вам, как лечиться в Darkest Dungeon 2. Если интересно, читайте дальше.

Как восстановить здоровье в Darkest Dungeon 2? Пошаговое руководство

Вы можете восстановить здоровье с помощью безделушек. Но тут приходится полагаться на удачу, и не факт, что выпадут те предметы, которые вылечат персонажа. Вы также можете просто путешествовать в вагоне. Это просто и удобно, но лечение очень медленное.

Рекомендуем: Могу ли я пропустить время в Darkest Dungeon? Отвечено

А если найти храм, то в Darkest Dungeon 2 можно быстрее лечиться. В бою Чумной Доктор может лечить. Но для этого требуется перк Battlefield Medicine, и он сработает только тогда, когда здоровье ваших героев упадет ниже половины. Кроме того, некоторые из ваших героев обладают способностью пассивно лечить себя, поэтому стоит обратить внимание на их перки.

Пока это все, что можно сказать о том, как лечить в Darkest Dungeon 2. Делайте это. вы знаете какие-нибудь другие способы восстановить здоровье? Напишите в разделе комментариев ниже.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU