Как лучше всего найти коды друзей в Dragonball Z: Dokkan Battle? –

Как лучше всего найти коды друзей в Dragonball Z: Dokkan Battle? – Answered

Друзья всегда делают любую игру лучше, и Dragonball Z: Dokkan Battle не исключение! Когда у вас есть игроки, добавленные в ваш список друзей, вы можете помогать друг другу, одалживая своих сильнейших бойцов! Если вы хотите найти больше друзей, вы попали в нужное место, так как сегодня мы покажем вам, как лучше всего найти коды друзей в Dragonball Z: Dokkan Battle!

Лучший способ найти коды друзей

Самый простой способ найти больше кодов друзей — просто сыграть в игру! Каждый раз, когда вы переходите на новый этап, вы должны выбрать персонажа поддержки из списка случайно выбранных игроков. Когда вы завершите этап, игра спросит, хотите ли вы отправить запрос в друзья игроку, который вас поддержал. Если игрок примет ваш запрос на добавление в друзья, вы официально станете друзьями!

Если вы хотите вручную добавить игроков с хорошими персонажами, мы рекомендуем остановиться на Dokkan Battle сервер Discord сообщества. С более чем 40 000 участников есть много игроков, чтобы обсудить Dokkan Battleс, и вы, вероятно, сможете найти новых друзей для обмена кодами друзей!

Мы также рекомендуем проверить неофициальную группу Subreddit для Dokkan Battle, r/DBZDokkanBattle. Каждый день в этом субреддите игроки публикуют сообщения об игре, поэтому есть много активных игроков, с которыми можно поговорить и поделиться стратегиями. Не стесняйтесь — спрашивайте коды друзей у других игроков!

И последнее, но не менее важное: вы можете попробовать использовать поиск друзей DBZ Space! DBZ Space — это фан-сайт для Dokkan Battle, и они создали собственный инструмент для поиска игроков с определенными персонажами поддержки. Вы выбираете нужный элемент, затем в базе данных будут перечислены игроки, и вы даже сможете увидеть, активны они или нет. Вы также можете ввести свой собственный идентификатор в базу данных, чтобы люди тоже могли вас найти.

Это один из лучших способов найти коды друзей для Dragonball Z Dokkan Battle. Если вы хотите поделиться своим, почему бы не опубликовать его ниже в комментариях?

Оцените статью
Best-Free-Games.RU