Как обменять токены на другие токены в Shibaswap: SWAP

«Как

Shibaswap — это новая децентрализованная финансовая платформа, основанная на всеми любимой породе мемных собак — сиба-ину! Платформа Shibaswap имеет шесть основных функций: DIG, NFTS, BURY, SWAP, BONEFOLIO и WOOF. Сегодня мы рассмотрим функцию SWAP, soвот как обменять токены на другие токены в Shibaswap: SWAP!

Как использовать Shibaswap: SWAP

Чтобы начать работу с Shibaswap, вам необходимо создать или уже иметь совместимый криптокошелек Ethereum. Вы можете выбрать один из этих трех кошельков:

  • MetaMask
  • WalletConnect
  • Кошелек Coinbase

После того, как вы настроили свой кошелек на выбранном вами сайте, обязательно сделайте резервную копию вашей секретной фразы/фразы восстановления кошелька. Старайтесь не использовать цифровую запись, а вместо этого запишите ее на физическом листе бумаги. Если злоумышленники завладеют вашей фразой, ваш кошелек будет скомпрометирован. После того, как вы пополнили свой кошелек для покрытия комиссии за транзакцию, вы готовы к работе!

Неудивительно, что функция Shibaswaps SWAP позволяет пользователям обменивать свои токены Shiba (BONE, LEASH, SHIB) и прочие токены на другие токены в сети Ethereum. Чтобы начать, нажмите кнопку Обменять токены в окне ОБМЕН на главной домашней странице Shibaswap.

Вы увидите калькулятор конвертации. В верхнем поле выберите токен из раскрывающегося меню, затем выберите тип токена, в который вы хотите преобразовать, в нижнем поле. Вам будет показана некоторая информация о текущих обменных курсах, поэтому убедитесь, что вы все изучили, прежде чем совершать транзакции.

Кроме того, если вы нажмете на шестеренку в правом верхнем углу окна конвертации, вы сможете получить доступ к настройки. Здесь вы можете изучить потенциально полезные аспекты, такие как устойчивость к проскальзыванию и некоторые другие настройки. Однако, если вы точно не знаете, что делаете, мы рекомендуем оставить настройки здесь в покое.

Вот как вы используете функцию SWAP в Shibaswap. Если у вас есть другие вопросы, сообщите нам об этом в комментариях ниже и не забудьте посетить раздел справки на веб-сайте Shibaswap, чтобы получить ценную информацию.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU