Как открыть школу в Animal Crossing: New Horizons, счастливый домашний рай

 Как открыть школу в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise

Во время пребывания на новых островах, представленных расширением Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise , вам нужно будет не только построить много домов для отдыха, но также и различные объекты, которые сделают ваше пребывание на островах более приятным.

Среди этих объектов — школа. Вот как его построить и какие услуги он предоставляет.

Как разблокировать школу в Animal Crossing: New Horizons, счастливый домашний рай

Чтобы разблокировать школу в дополнении Animal Crossing: New Horizons — Happy Home Paradise — вам нужно будет добиться некоторого прогресса в расширении, спроектировав шесть разных домов для отдыха. После этого вы достигнете ранга перспективного дизайнера , который, наконец, позволит вам построить школу.

Чтобы начать работу над этим сооружением, вам нужно будет поговорить с Лотти . Вам понадобится стол учителя, два стола и четыре стула , чтобы завершить все необходимое. После того, как мебель будет расставлена, снова поговорите с Лотти, чтобы закончить школу и сделать праздничную фотографию с остальными сотрудниками Paradise Planning.

Со школой вы можете получить Плюмерию Старты раз в день, а также приглашать учителя на танцы, если на острове присутствует DJ KK! Если вместо этого вы хотите только реконструировать школу, все, что вам нужно сделать, это поговорить с Лотти об оборудовании в офисе Paradise Planning.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU