Как перемещаться по Энканомии, не попадая в Genshin Impact

Как перемещаться по Энканомии, не падая при Genshin Impact

Genshin Impact — одна из лучших мобильных игр на сегодняшний день. Этот продукт доступен на разных платформах, и вы можете наслаждаться этой игрой на любом устройстве. Вас ждет множество локаций и приключений. В последнем обновлении 2.4 разработчики добавили в игру много контента. Есть новые персонажи, квесты и совершенно новый регион под названием Энканомия. Последний довольно опасен, и вы должны выучить пару советов о том, как перемещаться по нему. Это руководство расскажет вам, как перемещаться по Энканомии и не упасть в Genshin Impact.

Энканомия в Genshin Impact

Энканомия в Genshin Impact — это древняя страна, которая лежит в пещерах под Сангономией. Все жители острова Ватацуми жили там до тех пор, пока Ватацуми Омиками, также известный как Оробаши, не привез их на остров. Несмотря на то, что этот регион заброшен людьми, в древних руинах вас также ждет множество монстров и сокровищ. Тем не менее, вам нужно будет выучить пару подсказок, чтобы отправиться туда.

Как перемещаться по Энканомии, не падая в Genshin Impact

Энканомия — проблематичная территория для исследования. Здесь много опасных монстров, механизмов и препятствий. Однако самая проблематичная вещь — это само расположение. Энканомия — древний город, построенный на нескольких островах, плавающих во тьме. Если вы случайно упадете со скалы, вы умрете. Итак, вот несколько советов, которые помогут вам исследовать Энканомию в Genshin Impact:

  • Повышайте уровень статуй Архонта, чтобы увеличить свою выносливость.
  • Используйте пищу, которая восстанавливает выносливость.
  • Выполните основной квест, чтобы разблокировать карту Энканомии, которая покажет вам весь регион.
  • Используйте местные порталы, способные превратить вашего персонажа в шар энергии и перенесет вас в другое место.
  • Используйте локальные барьеры, которые можно активировать в течение определенного периода. Это может помочь вам добраться до некоторых мест днем ​​или ночью.
Оцените статью
Best-Free-Games.RU