Как победить Брога Завоевателя в Войнах героев

Как победить Брога Завоевателя в Войнах Героев

После 75 уровня начинаются первые проблемы с боссом. Босс Брог Завоеватель становится сильнее, его здоровье и броня растут. Обычная команда героев уже не справляется и стоит использовать таких героев, как Майя или Тея. Ниже мы расскажем, как убить Брога в Hero Wars.

Гайд по Brog the Conqueror в Hero Wars

Герои-исцелители не сильно бьют его, но все равно хорошо лечат команду. Самое главное – обеспечить жизнь Ориону, а все остальное он сделает сам. Можно вручную нажимать суперудары самому, чтобы Безликий скопировал удары Ориона и вместе они быстро уничтожили Брога Завоевателя.

Эта тактика работает недолго и позволяет подняться примерно до 100 уровня. Потом слабый маги просто умирают, не успев добить босса. Выхода два: прокачивать героев до красных уровней или использовать Дориана, героя-вампира.

Особенность Дориана в том, что он ставит метку на босса и каждый, кто его бьет, восстанавливает свою здоровье. Орион с его высоким уроном всегда будет с полным здоровьем и убьет босса.

На высоких уровнях этого босса можно победить только с помощью этой тактики. Выиграть вам поможет хорошо прокачанный Дориан без всяких кодов и читов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU