Как получить Electivire в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как получить Electivire в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Когда дело доходит до определенных покемонов, которые были представлены в ранних поколениях, они иногда получают эволюцию в более поздних версиях игр. Это относится к электрическому типу Electabuzz. Один из 150 оригинальных покемонов, этот покемон не эволюционировал до второго поколения, когда был представлен его предэволюционный Элекид. Затем в Sinnoh была раскрыта его окончательная форма Electivire. Из-за этой ситуации и того, как работает Pokedex в игре, получить его может быть немного сложно. Вот как это сделать.

Где найти Элекида

Во-первых, вам нужно получить Элекида. Элекиды эксклюзивны для Pokemon Brilliant Diamond, так что если у вас есть Сияющая жемчужина, вам нужно, чтобы кто-нибудь обменял ее. Вы даже можете сделать шаг вперед, и они пришлют вам Electabuzz с Electirizer, и когда он прибудет, он сразу же превратится в Electivire. Для игроков Brilliant Diamond, которые хотят начать процесс с Elekid, выполните следующие действия.

Элекиды доступны только в Подземелье в виде редких порождений. Их лучше всего найти в таких местах, как Ледниковая пещера, Белая мгла, Ослепительная пещера и Пещера Звездного Света.. Покемоны внутри комнат меняются, когда вы входите и выходите, поэтому, если вы не видите элекида, продолжайте выходить и заходить, пока он не появится. Как только вы поймаете его, поднимите его до 30-го уровня, и он эволюционирует в свою среднюю форму Электробазза. Если элекид, которого вы поймали, выше 30-го уровня, он станет Электробаззом на следующем уровне, до которого доберется.

Как развить Электробазз

Чтобы превратить Электробазз в Электробазз, вы должны передать его кому-нибудь, пока он держит Электризер. Их можно найти на диких элекидах, хотя их количество невелико. К сожалению, это единственный способ получить его. Вы также можете использовать прием «Вор», чтобы забрать одного из диких элекидов, чтобы вам не приходилось постоянно их ловить, чтобы найти. Вы можете найти TM для этого на восточной стороне здания Team Galactic в Этерна-Сити за деревьями, которые вы должны удалить с помощью HM Cut.

Следуя этим шагам, вы сможете получить один из самых мощных юнитов электрического типа в игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU