Как получить эмулятор Nintendo DS на iPhone

Как получить эмулятор Nintendo DS на iPhone

Пользователи iOS могут играть в игры Nintendo на своих iPhone или iPad с помощью эмулятора Nintendo DS. Эмулятор Nintendo DS недоступен в Apple App Store из-за действующих политик. Однако есть несколько способов, с помощью которых заинтересованные игроки могут загрузить эмулятор и наслаждаться играми Nintendo на своих устройствах iOS. В этой статье мы объясним, как игроки могут загрузить эмулятор NDS4iOS, а также поделились бесплатными файлами IPA, совместимыми как с iOS 14, так и с iOS 15. 

Итак, вот как получить эмулятор Nintendo DS на iPhone или iPad.

Как установить эмулятор Nintendo DS на iPhone

Просто следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы загрузить эмулятор NDS4iOS на свой iPhone или iPad.

  1. Откройте браузер Safari и посетите iosem.com.
  2. Нажмите кнопку «Получить» на веб-сайте, который загрузит эмулятор. При необходимости введите свой пароль или Touch ID, затем снова нажмите «Установить». Поскольку это всего лишь профиль, установка займет пару секунд.
  3. Вернитесь на главный экран и дождитесь установки приложения.

< /р> 4. После того, как приложение установлено, прежде чем открывать его, перейдите в «Настройки»; Генералгт; Profiles и вы увидите установленный профиль, как на картинке выше, нажмите на него.

5. Нажмите «Доверять имени профиля» и примите сообщение.

Это установит эмулятор на ваше устройство iOS. Однако загрузка эмулятора — это только первый шаг. После того, как игроки настроят эмулятор, им потребуется загрузить и установить ПЗУ, чтобы играть в игры Игры Nintendo.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU