Как получить и использовать Move Candies в Pokemon Masters

«Как

Pokemon Masters — еще одна игра во вселенной Pokemon, в которой игроки могут встретить различных тренеров из предыдущих игр. Конечно же, основное занятие тренеров — отлов и прокачка покемонов. Для этого вам потребуются специальные ресурсы и в этом гайде мы расскажем вам все, что вам нужно о них знать.

Как получить Move Candies

Всего есть 13 различных типов Move Candies в Pokemon Masters, которые используются для различных улучшений Pokemon. Все они могут быть получены во время различных событий. Это может быть ежедневный вход в игру, или особые события, где нужно выполнять сложные миссии. Кроме того, некоторые Move Candies доступны через пункт обмена. Эта функция позволяет вам тратить монеты, чтобы превратить один предмет в другой, более качественный. Также часто бывают события со специальными Предметами для Обмена.

Как использовать Move Candies

Все Move Candy можно разделить на 4 группы, кроме Egg Move Candy. Как видно из названия, он используется для повышения уровня движения для пары синхронизации яйца.

Первая группа — это обычные конфеты движения:

  • 5 звезд Move Candy
  • 4 Star Move Candy
  • 3 Star Move Candy

Вы можете использовать их для повышения уровня Move различных пар Star Sync в зависимости от количество звезд.

Вторая, третья и четвертая группа:

  • Конфеты Strike Move
  • Конфеты Star Tech Move
  • Конфеты Star Support Move Candy

Они также делятся на 5-, 4- и 3-звездочные конфеты. Разница в том, что вы используете их для обновления пары Star Sync для определенных ролей.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU