Как получить нечетный краеугольный камень в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как получить странный краеугольный камень в Pokemon Brilliant Diamond and Shining Pearl

Это довольно странно, не буду врать.

В каждом поколении покемонов есть крутые покемоны, которых каждый тренер хочет иметь в своей команде. Оригинальные игры поколения IV сделали именно это с выпуском покемонов призрачного/темного типа, Spiritomb.

Мало того, что в то время у него не было никаких недостатков из-за отсутствия типа Феи, у него также была жуткая предыстория, и он выглядел очень круто! Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl вернули краеугольный камень нежити, чтобы получить больше, и чтобы получить его для себя, вам нужно сначала найти нечетный краеугольный камень.

Если вы хотите точно знать, как получить нечетный краеугольный камень в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, тогда это руководство для вас!

Где найти Odd Keystone в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Odd Keystone можно найти в трех разных пути в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Мы перечислим эти методы в порядке убывания эффективности, первый метод будет лучшим, а последний — наименее эффективным.

Маршрут 208

Самый простой способ получить Странный Ключ для себя — это направиться к Маршруту 208, пройти в нижний правый угол Медового Дерева и поговорить с NPC, спрятанным парой деревья, которые вручат вам Нечетный краеугольный камень.

Twinleaf Town

Чтобы получить Odd Keystone в Twinleaf Town, вам нужно будет получить их значок в спортзале, чтобы получить возможность серфинга. Затем вам нужно лететь в город Твинлиф и плыть по водоему к нижней части города. Направляйтесь в нижний левый угол озера и проверьте дерево слева, чтобы получить Нечетный краеугольный камень.

Великое подземелье

Последний способ получить Нечетный Краеугольный камень можно добыть в Большом подземелье. То, как быстро вы его добудете, зависит исключительно от вашей удачи, так как вероятность найти нечетный ключевой камень путем добычи довольно низка.

Если вы хотите знать, где использовать Нечетный краеугольный камень и как его активировать в Священной башне, вы можете ознакомиться с руководством здесь!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU