Как получить планер Snow Squall в Fortnite

Как чтобы получить планер Snow Squall в Fortnite

Планер Snow Squall — один из четырех предметов из набора Artic Command Set, который игроки могут время от времени получать в Fortnite Battle Royale.

Среди множества косметических предметов трудно понять, как получить конкретный скин, такой как Snow Squall Glider in Fortnite Battle Royale .

Чтобы помочь вам, мы подготовили удобное гайд по получению скина Snow Squall Glider в Fortnite.

Как получить Snow Squall Glider

В Fortnite вы можете получить Планер Snow Squall в Магазине предметов за 500 В-баксов — игровая премиальная валюта.

Трудно сказать, когда Snow Squall Glider появится в магазине предметов, так как в магазине уже есть тонна косметики. В игре около 1000+ скинов. И от 30 до 40% из них меняются в Магазине предметов с интервалом от 25 до 35 дней. Nbsp;

Однако бывают случаи, когда мы не видим скин в Магазине предметов в течение нескольких месяцев. То же самое и с Snow Squall Glider — последний раз он появился в 2019 году, по крайней мере, по нашей информации. Возможно, мы ошибаемся, но мы не видели, чтобы планер Snow Squall появился в магазине предметов.

Fortnite — это бесплатная игра в жанре Battle Royale, которая в настоящее время доступна на PS4, PS5, Nintendo Switch, Android, iOS, Xbox One , Xbox Series X | S, ПК и классическая Mac OS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU