Как получить Razor Claw в Pokemon Legends: Arceus

«Как

Найдите лучшее и не очень стоящее!

Бритвенный коготь — это расходуемый предмет в игре Pokemon Legends: Arceus, который можно использовать для эволюции Джохтонского Снизеля в Вивила или Хисуанского Снизеля в Снизлера. ;Pokemon Legends: Arceusиспользуются немедленно и не должны задерживаться для вступления в силу.

Это означает, что вы можете использовать Razor Claw на Johtonian или Hisuian Sneasel, чтобы немедленно превратить их в соответствующие развитые формы.

Как получить Razor Claw в Pokemon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus есть несколько способов получить расходный материал Razor Claw. пункт. Если вы не спешите, вы можете исследовать регион Хисуи, чтобы получить Бритво-Коготь.

В качестве альтернативы, если вам срочно нужен Бритво-Коготь, идите к торговому посту в Деревне Джубилайф и поговорите с NPC, чтобы купить Коготь-Бритву.

Коготь-Бритву можно приобрести за 1400 очков заслуг на торговом посте Деревни Джубилайф.

>

Если вам интересно, как вы можете получить очки заслуг в Pokemon Legends: Arceus, не беспокойтесь — вы получите очки заслуг, вернув потерянные ранцы.

Как только у вас будет необходимое количество очков заслуг , вы можете посетить указанный торговый пост, чтобы купить Razor Claw.

Pokémon Legends: Arceusэто ролевая игра в настоящее время доступно на платформе Nintendo Switch.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU