Как получить Shiny Kyogre в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как получить Shiny Kyogre в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl предлагают широкий выбор легендарных покемонов, которых можно поймать, но только самые опытные тренеры покемонов смогут поймать их, так как игрокам нужно продвинуться довольно далеко, чтобы разблокировать парк Раманас, где находятся эти легендарные покемоны.

Среди этих покемонов есть Кайогре, который также может появляться как блестящий покемон. . Вот что вам нужно сделать, чтобы поймать его.

Как получить Shiny Kyogre в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Получение Shiny Kyogre в Pokemon Brilliant Алмаз и Сияющая жемчужина просто сводятся к удачи, так как на данный момент нет гарантированного способа встретить его. Однако есть хитрость, которая сделает его немного менее неприятным.

Для начала вам нужно будет разблокировать Кайогре в парке Раманас, собрав Таинственные осколки в Большом Под землей и обменяйте их у входа в парк на Oceanic Slate. Все это можно сделать только после разблокировки National Dex., поэтому вам нужно будет завершить основную историю, чтобы получить шанс поймать Kyogre и его вариант Shiny.

Получив Oceanic Slate, отправляйтесь в Oceanic Room в Раманасе. Парк. Встаньте прямо перед пьедесталом и взаимодействуйте с ним, чтобы сразиться с Кайогром и поймать его. Прежде чем сделать это, вы должны сохранить игру прямо перед этим пьедесталом, чтобы немного ускорить процесс получения Shiny Kyogre.

Чтобы получить Shiny Kyogre, вам должно очень повезти, так как существует очень низкая вероятность того, что он появится после использования Oceanic Slate вместо обычного Kyogre. Шансы настолько малы, что некоторые игроки пробовали более сотни раз, но так и не добились успеха, так что не расстраивайтесь слишком быстро. Убедитесь, что вы готовы, если вы столкнетесь с одним из них, приведя покемона высокого уровня выше Lv. 70, чтобы Kyogres Sheer Cold не заставил вашего покемона мгновенно упасть в обморок, а хорошие мячи, такие как Quick и Net Balls, были готовы к работе.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU