Как получить жемчуг, рубины и изумруды в FarmVille 3? — Советы и читы

Как получить жемчуг, рубины и изумруды в FarmVille 3? – Советы и подсказки

Каждый хочет, чтобы его ферма выделялась в FarmVille 3, но чтобы разблокировать специальные параметры настройки, вам понадобятся редкие драгоценные камни. Их может быть трудно найти, поэтому сегодня мы покажем вам, как получить жемчуг, рубины и изумруды в FarmVille 3!

Как получить жемчуг, рубины и изумруды

В FarmVille 3 можно приобрести редкие драгоценные камни.. Рубины и изумруды можно использовать, чтобы разблокировать новые параметры настройки для ваших зданий и батраков, а жемчуг можно использовать для активации погодных эффектов после того, как вы разблокируете метеостанцию ​​на уровне 19.

Драгоценные камни в FarmVille 3 очень редки только потому, что нет надежного способа их получить. Жемчуг, рубины и изумруды будут случайным образом выпадать из различных сундуков с наградами. Эти сундуки включают в себя случайные запертые сундуки, которые появляются на вашей ферме, когда вы убираете мусор, сундуки с наградами за ежедневные задания и сундуки Sky Race.

Ваша первая задача — выполнять ежедневные задания. . Это, возможно, самый простой способ получить больше драгоценных камней, так как ваши ежедневные задания редко меняются, и вы, вероятно, будете выполнять их естественным образом во время игры.

После этого проверьте список квестов экзотических животных. Вы можете встретить ограниченные по времени главы, которые предлагают драгоценные камни в качестве награды. Вы можете попробовать их, но имейте в виду, что шансы против вас. Найти драгоценные камни в этих побочных главах довольно редко, поэтому не рассчитывайте на то, что это надежный источник.

Итак, подведем итог: сначала выполните все ежедневные задачи, которые у вас есть, в том числе ограниченные по времени. Затем сохраните свои ключи, чтобы открыть сундуки, которые появляются на вашей ферме. Наконец, изучите квест «Экзотические животные», чтобы узнать, есть ли квесты с драгоценными камнями.

На этом наше гайд по получению большего количества жемчуга, рубинов и изумрудов в FarmVille 3 завершается. Если у вас есть другие советы или рекомендации, которыми вы можете поделиться, сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU