Как присоединиться к группе в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 Как присоединиться к группе в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Это проще, чем вы думаете.

Онлайн-активность и общение с игроками со всего мира в играх про покемонов, безусловно, не новая функция. Но помимо борьбы с тренерами по всему миру, есть и другие онлайн-мероприятия, в которых вы можете принять участие; одна из них — группы покемонов!

Если вам интересно, как присоединиться к группе в Pokemn Brilliant Diamond и Shining Pearl, не смотрите дальше. Прочтите ниже, чтобы узнать!

Что такое группы в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Группы соответствуют названию: вы формируете группу с кучей людей онлайн. , где все вы можете работать вместе во время функций игры, которые включают в себя онлайн-активность, например, Гранд-подполье или Великое болото.

Эта функция синхронизирует всех игроков в данной группе, позволяя всем игрокам испытать то же самое события одновременно, такие как рои покемонов или те же предметы при добыче полезных ископаемых в Великом подземелье.

Как присоединиться к группе в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Ниже, мы познакомим вас с пошаговой инструкцией, которой вы должны следовать, чтобы присоединиться к группам в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl:

  • Отправляйтесь в Jubilife City.
  • Поговорите с Тренером тузов к северу от городского фонтана.
  • Он даст вам возможность создать группу.
  • Приступите к созданию группы.
  • Дайте вашей группе имя.

После этого ваша группа будет сформирована. Вы можете передать доступ к группе, смешивая разные записи с другими игроками через локальное или онлайн-общение.

Теперь, когда вы обменялись записями, вы можете присоединиться к группам, еще раз поговорив с Ace Trainer и сказав ему, что вы хотите присоединиться к группе.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU