Как работать на BitLife в BitLife: советы и подсказки

«Как

BitLife предлагает кое-что более популярное для фанатов текстовых симуляторов. Вы всегда хотели, чтобы ваш сим-персонаж BitLife действительно работал в компании BitLife? Стать неотъемлемой частью команды разработчиков приложений, загребая эти деньги перед здоровой пенсией? Узнайте здесь, как получить работу своей мечты!

Как работать в BitLife в BitLife

Чтобы встать на правильный путь, вам нужно начать новую жизнь, убедившись, что ваши персонаж родился в Майами. Вместо этого вы можете переехать в Майами, но нам проще начать с правильного места.

Когда вы достигнете школьного возраста, убедитесь, что вы хорошо учитесь в школе. Это дает вам больше шансов поступить в университет и получить стипендию, а это значит, что вы не начнете свою взрослую жизнь в долг.

По теме: Как стать архитектором в BitLife

После окончания средней школы вы получаете выбирать, устроиться ли на работу или поступить в университет. Выберите вариант «Университет» и обязательно пройдите курс компьютерных наук или информационных систем. После того, как вы закончите учебу, вам будет доступно больше вакансий. Вы можете взять любой из предложенных, чтобы у вас не было недостатка в деньгах, но тот, кого вы действительно ищете, — это Jr. App Developer. Если он не появляется сначала, просто состарьтесь, пока не найдете его. Это может занять некоторое время, так как вакансии довольно случайны — просто продолжайте искать.

После того, как вы станете младшим разработчиком приложений, вы присоединитесь к команде BitLife! Поздравляем. Теперь вы можете усердно работать (но не забывайте также поддерживать здоровье Души и Тела!), и в итоге получить достойную пенсию.

Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU