Как разблокировать кафе в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise

Как разблокировать кафе в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise

Проектирование домов для отдыха в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise — это то, чем вы будете заниматься больше всего во время игры в дополнении, но вы также будете время от времени получать возможность спроектировать некоторые дополнительные объекты.

Среди этих дополнительных объектов, доступных в дополнении, есть кафе. Вот как его разблокировать.

Как разблокировать кафе в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise

Так же, как и любой другой дополнительный объект в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise расширение, вам нужно будет добиться определенного прогресса и спроектировать определенное количество домов для отдыха, прежде чем вы получите возможность спроектировать кафе.

После проектирования 12 домов для отдыха поговорите с Лотти в офисе планирования рая, чтобы получить уведомление о том, что она получила разрешение на строительство нового объекта на острове. Вам будет предоставлен выбор между строительством ресторана или кафе. Выберите второй вариант, чтобы начать работу над своим новым заведением.

Чтобы построить кафе, вам нужно будет разместить один кассовый аппарат, один стол и четыре стула< /сильный>. После того, как вы разместили необходимую мебель, поговорите с Лотти, чтобы завершить строительство нового объекта, сделайте праздничное фото и откройте его для бизнеса. Отныне вы сможете покупать еду и напитки, доступность которых будет меняться каждый день, поэтому не забывайте заходить в кафе каждый день, чтобы покупать всевозможные товары!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU