Как разблокировать все выстрелы стихий в Marvel’s Guardians of the Galaxy

 Как разблокировать все выстрелы элементалей в Marvel's Guardians of the Galaxy

По мере продвижения в кампании Marvels Guardians of the Galaxy вы сможете узнать множество способностей, которые расширяют ваши боевые возможности и в конечном итоге делают игру более увлекательной.

В то время как большинство способностей по существу требуют от вас повышения уровня, некоторые из них этого не делают, поскольку Звездный Лорд получает несколько чрезвычайно полезных Элементальных Выстрелов без необходимости вкладывать Очки Способностей.

Вот когда вы изучаете каждый Элементный выстрел в Marvels Guardians of the Galaxy.

Как разблокировать все выстрелы элементалей в Marvels Guardians of the Galaxy

В Marvels Guardians of the Galaxy Звездный Лорд научится использовать четыре разных выстрела стихий во время основной кампании «Лед, молния, ветер и плазма».

Выстрел ледяного элементаля — это первое, что вы изучите во время основной кампании в главе 3. Этот выстрел чрезвычайно полезен, так как его можно использовать, чтобы заморозить врагов на их месте, оставив их открытыми для вашего нападения. Некоторые враги также могут быть побеждены одной атакой ближнего боя после замораживания, что делает «Выстрелы ледяных элементалей» чрезвычайно полезными в самых разных ситуациях.

Выстрел элементаля молнии разблокируется в главе 7, и они так же полезны, как и ледяные выстрелы, а возможно, даже больше, учитывая, что они могут оглушить врагов и разрушить их щиты. Незаменимый элемент «Выстрел элементаля» для борьбы с большими группами врагов.

Выстрел элементаля ветра открывается в главе 10 и в основном используется для решения головоломок. В бою можно использовать выстрелы ветра, чтобы притянуть врагов к себе, что также на короткое время оглушит их, что делает их чрезвычайно полезными, если вы преследуете особенно надоедливого врага, сражаясь с их группой.

Выстрел элементаля плазмы — последний выстрел элементаля, который вы разблокируете в Marvels Guardians of the Galaxy. Достигнув главы 13, вы сможете использовать эту усиленную версию обычного бластерного выстрела, который наносит дополнительный урон врагам, которые к нему слабы. Однако не все враги, поэтому вам придется жонглировать различными выстрелами стихий, чтобы увидеть, какой из них работает лучше всего. На данном этапе игры это не должно быть проблемой, так как в главе 13 вы очень близки к концу кампании.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU