Как развить Глигара в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как развить Глигара в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Прочтите, чтобы узнать!

Глигар, покемон летучей мыши, представленный во втором поколении с совершенно уникальной типизацией «Земля/полет», сразу же стал фаворитом поклонников, когда он был выпущен. До четвертого поколения Глигар был одноступенчатым покемоном.

Затем он получил свою фантастическую эволюцию под названием Gliscor, более сильную и быструю эволюцию с большой способностью в Poison Heal. Если вы хотите знать, как развить Глигара в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, чтобы получить Gliscor для себя, то вам повезло. Прочтите ниже, чтобы узнать!

Как превратить Gligar в Gliscor в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Что ж, это определенно может разочаровать игроков, особенно тех, кто играют в Pokemon Shining Pearl: Глигар можно найти и поймать только в Pokemon Brilliant Diamond, т.е. Глигар — это покемон, эксклюзивный для Pokemon Brilliant Diamond.

Итак, если вы ищете Gliscor во время игры Pokemon Shining Pearl, лучше всего было бы обменять Gligar в свою игру и следовать приведенному ниже методу, чтобы развить его, или еще лучше, просто обменяйте на сам Gliscor!

Для тех, кто играет в Pokemon Brilliant Diamond, вам нужно сначала убедиться, что вы завершили основную историю, то есть победили Элитную Четверку и Чемпиона. Как только вы это сделаете, вам нужно поймать Глигар, который можно найти в Великом Подземелье.

Чтобы развить своего Глигара, вам нужно поднять его на 1 уровень ночью, пока он держит предмет Бритвенный Клык. Причина мы сказали, что вам нужно пройти основную историю, прежде чем приступить к развитию Глигара, потому что предмет Razor Fang доступен только после завершения игры.

Вы можете найти Бритвенный Клык на земле, прямо за пределами Парка битв, в юго-западном углу внешней зоны, ведущей в Башню битвы. Другой способ получить Бритвенный клык — обменять пять боевых очков на одно в Боевой башне.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU