Как сделать Глаз Эндера в Майнкрафте

Как сделать Око Эндера в Minecraft

Почти бесконечные миры Minecraft разделены на три сферы: Верхний мир, Нижний мир и Край. Игра начинается в довольно мирном Верхнем мире, откуда игроки могут получить доступ как к Нижнему миру, так и к Краю.

Достичь царства Нижнего мира довольно легко, но настоящая проблема заключается в том, чтобы добраться до Края. Чтобы попасть в последнее измерение, игрокам нужно будет найти цитадель и активировать портал в Край.

Игрокам понадобятся глаза Края, чтобы найти цитадели и активировать порталы в Край. Око Края также требуется для создания сундука Края и Кристалла Края в Minecraft.

Связанные темы | Как активировать The End Portal в Minecraft

Как создать Eye of Ender в Minecraft

Eye of Ender имеет простой для запоминания рецепт изготовления. Игроки Minecraft могут создавать глаза Края, используя жемчуг Края и пылающий порошок. Объединив оба предмета в меню крафта, вы получите глаза Края.

И жемчуг Края, и огненный порошок выпадают с мобов в Minecraft. Есть только один способ получить огненный порошок — из пламени. Игроки могут найти пламя, появляющееся в нижних крепостях. Убив их, игроки получают огненные стержни и превращают их в огненный порошок.

Есть несколько способов получить жемчуг Края в Minecraft. Самый простой способ — просто убить эндермена. Эти высокие и ужасающие мобы появляются во всех трех измерениях.

Более мирный способ получить эндер-жемчуг — торговать пиглинами Minecraft. Есть 2,18% шанс получить 2-4 жемчужины Края, дав поросенку один золотой слиток.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU