Как сделать рентгеновский глюк в Minecraft Bedrock Edition

Как сделать X-Ray Glitch в Minecraft Bedrock Edition

Рентгеновские глюки — одни из самых популярных глюков в видеоиграх, особенно в играх, посвященных исследованию, таких как Minecraft. Возможность видеть сквозь блоки полезна во многих отношениях. В Minecraft рентгеновские глюки обычно используются для поиска руд внутри подземных пещер.

Рентгеновские глюки легко выполнить, и многие игроки не считают это читерством, поскольку делают это в режиме выживания без каких-либо внешних инструментов. Хотя существуют пакеты ресурсов для включения режима рентгена, они не нужны, чтобы видеть сквозь блоки.

Многие глюки рентгеновского излучения позволяют игрокам видеть за сплошными блоками. В этой статье рассказывается о простом сбое с рентгеновским снимком и описывается, как его выполнить в Minecraft Bedrock Edition.

Сбой с рентгеновским снимком в Minecraft Bedrock Edition

Minecraft Bedrock Edition печально известен наличием множества ошибок. и глюки. К счастью, в игре также есть множество рентгеновских глюков. Некоторые сбои могут быть сложными и

Чтобы выполнить рентгеновский глюк, вам понадобятся следующие предметы:

  • Две плиты
  • Один поршень
  • Один рычаг
  • Одна подзорная труба (необязательно)

Эти четыре предмета достаточны, чтобы сделать простой рентгеновский снимок в Minecraft Bedrock Edition. Как только вы соберете все необходимые предметы, выполните следующие шаги, чтобы сделать рентгеновский глюк:

  1. Идите в глубокую подземную пещеру.
  2. Создайте 3215; 2 области блока внутри стены.
  3. Поместите поршень и две плиты, как показано на изображении выше.
  4. После размещения поршня и плит поместите рычаг рядом с поршнем.
  5. Встаньте между двумя плитами и активируйте поршень.

Поршень вдавит плиту в лицо модели игрока. Это заставит близлежащие блоки стать прозрачными и показать все, что находится за ними. Вы можете использовать этот глюк, чтобы найти близлежащие пещеры или найти блестящие алмазные руды. Увеличение с помощью подзорной трубы поможет легко найти руду.

Если этот глюк с рентгеновским снимком не работает в вашем мире, попробуйте использовать глюки, упомянутые в видео выше. Поскольку это игровой сбой, вы также можете использовать этот прием на серверах Minecraft.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU