Как сделать рубашку в Roblox Mobile (2022)

Играете в Roblox на своем мобильном телефоне и хотите создавать свои собственные футболки? Это гайд поможет вам с точными шагами.

Вопреки распространенному мнению, что для создания предметов нужен ПК, даже мобильные игроки могут проявить творческий подход, создав их на своих телефонах. Игроки Roblox Mobile могут создавать рубашки, брюки и другие предметы независимо от того, используют ли они Android или iOS. И самое приятное то, что это даже не так сложно, для этого вам нужно всего два приложения. Итак, в этом руководстве давайте посмотрим, как сделать футболку в Roblox Mobile.

Как сделать футболку в Roblox Mobile

Как сделать рубашку в Roblox Mobile (2022) 0

Прежде чем мы перейдем к шагам, как указано выше, вам понадобятся два приложения для это работать. Это Picsart и Google Chrome.. Вам не обязательно использовать эти два, вы можете использовать любой браузер и приложение для редактирования изображений, но в этом уроке мы будем использовать их. Вам также потребуется Roblox Premium или как минимум минимум 10 Robux для загрузки футболки. Шаги, описанные в этом руководстве, можно выполнять на устройствах Android и iOS. Теперь давайте проверим шаги.

  1. Поищите в Google Прозрачный шаблон рубашки Roblox.
  2. Вы получите много результатов, обязательно сохранить прозрачный.
  3. Откройте Picsart и нажмите кнопку добавления в нижней центральной части главного экрана.
  4. Теперь добавьте футболку Roblox. шаблон изображения, чтобы начать редактирование.
  5. Внизу вы найдете несколько инструментов, прокрутите список, чтобы найти инструмент рисования и нажмите на него и выберите Draw.
  6. Далее выберите Shape из вариантов, доступных в нижней части экрана.
  7. Здесь измените форму на Круг, размер на 8 пикселей и оставьте непрозрачность как есть. Убедитесь, что последний параметр установлен как обводка, а не как заливка.
  8. Добавьте этот кружок туда, где голова должна быть на изображении шаблона. .
  9. Заполните области за пределами круга и под линиями шаблона.
  10. Аналогичным образом вы также можете заполнить рукава по шаблону.
  11. Вы также можете добавить сюда текст или наклейки.
  12. Как только вы будете довольны дизайном своей рубашки, нажмите на значок со стрелкой вправо в верхнем правом углу экрана. .
  13. Здесь вы можете выбрать Галерею и сохранить изображение в своей галерее. После этого нажмите Готово.
  14. Теперь откройте браузер на своем телефоне и перейдите в Roblox, вы получите возможность продолжить в приложении, но выберите Продолжить в браузере.
  15. Войдите в свою учетную запись и нажмите «Создать».
  16. Затем нажмите на три точки в правом верхнем углу Google Chrome, прокрутите вниз и установите флажок Сайт для настольных компьютеров или параметр с надписью «Запросить сайт для настольных компьютеров».
  17. Теперь в разделе «Мои творения» выберите параметр Рубашки. в левой части экрана.
  18. Здесь нажмите выбрать файл и выберите созданный вами файл рубашки.
  19. Назовите свою футболку и нажмите кнопку загрузки.
  20. Вы может потребоваться проверка кода перед загрузкой.
  21. После загрузки нажмите на название футболки.
  22. Вы перейдете на другую страницу с футболкой открыть.
  23. Нажмите на три точки справа и нажмите «Настроить».
  24. Прокрутите вниз и дайте описание своей футболке. .

Помните, что если вы добавляете какой-либо текст или наклейки на свою рубашку, проверьте условия использования Roblox, прежде чем делать это. Это гарантирует, что ваша рубашка будет соответствовать правилам сообщества и не будет удалена. Вы также можете продать свою рубашку, включив параметр «Товар для продажи» и установив для него сумму Robux.

Это охватывает все, что вам нужно знать о том, как делать рубашки в Roblox Mobile. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как появиться в автономном режиме или как шептать в Roblox.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU