Как сделать татаки из тунца в Spiritfarer: советы и читы

«Как

Spiritfarer — это расслабляющая и трогательная игра-песочница от Thunder Lotus Games. Вы играете за Стеллу, духовную наставницу, которая переправляет духов через воды в загробную жизнь. Во время путешествия Стелла должна позаботиться об этих потребностях духов, добавляя секции к своей лодке, а также собирая и создавая предметы. Стелла может заниматься сельским хозяйством, готовить, мастерить и добывать ресурсы, при этом проводя время с духами, находящимися на ее попечении. Некоторые из этих духов просят свою любимую еду, путешествуя по волшебным морям со Стеллой, поэтому вы должны собирать нужные вещи, чтобы приготовить их для них. Узнайте, как приготовить татаки из тунца, ниже.

Создание татаки из тунца в Spiritfarer

Татаки из тунца создается с использованием тунца и соленых овощей. В Spiritfarer пикантные овощи — это лук, чеснок, помидоры или оливки. Чтобы получить эти ингредиенты, лучше всего отправиться на Серые пики и посетить магазин или получить в награду за выполнение поручений странствующего торговца. Семена оливок можно найти в магазине Edgeborough Lane на юго-востоке Эвердура.

СОВЕТ: к Серым пикам можно попасть, улучшив лодку Stellas с помощью Mist Cleaner 1000. Он помогает вам преодолеть барьер тумана. Для этого обновления потребуется следующее:

  • 8 серебряной руды
  • 22 шелковой ткани
  • 8 бутылок эктоплазмы
  • 6 хрустального стекла Лист
  • 3 Spirit Flower
  • 3000 Glim

СОВЕТ: Тунца можно поймать, нажав на кнопку наматывания. когда линия становится оранжевой и красной! Узнайте больше в нашем руководстве здесь.

На кухне нажмите «Готовить» и смешайте соленые овощи и пойманного тунца. Через некоторое время ваши татаки с тунцом готовы!

Дайте нам знать, если вам удастся приготовить этот рецепт! Удачи и приятных исследований!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU