Как сделать зелье водного дыхания в Minecraft Bedrock Edition

Как приготовить зелье водного дыхания в Minecraft Bedrock Edition

Варка — один из старейших игровых механизмов в Minecraft. Игроки могут варить зелья, используя различные ингредиенты. Используя зелья, игроки могут накладывать на себя положительные эффекты или наносить вред врагам отрицательными статусными эффектами.

Хотя в игре много зелий, все они редко используются. Зелье водного дыхания — одно из самых полезных зелий в Майнкрафте. Он позволяет игрокам дышать под водой, не рискуя потерять здоровье.

Это гайд по Minecraft расскажет вам обо всех ингредиентах, необходимых для приготовления зелья водного дыхания, и о том, как варить зелье.

h2>Как сделать зелье водного дыхания в Minecraft

Чтобы приготовить зелье водного дыхания, игрокам Minecraft сначала нужно будет собрать следующие предметы:

  • Рыба фугу
  • Пылающий порошок
  • Нижняя бородавка
  • Бутылка с водой
  • Подставка для варки

Иглобрюх — основной ингредиент для приготовления Зелья Водного Дыхания. Все остальные ингредиенты нужны практически для каждого зелья в Майнкрафте. Иглобрюх может быть трудным, так как есть только несколько способов его получить.

Иглобрюх нерестится в теплых океанах, теплых океанах и глубоких тепловатых океанах. Игроки могут получить рыбу фугу в качестве предмета, убив ее. Собрав все необходимые предметы, выполните следующие действия, чтобы приготовить зелье водного дыхания:

  1. Поместите бутылки с водой в варочную стойку.
  2. Добавьте огненный порошок и нарост адского мира, чтобы сделать Неудобным Зелья.
  3. Добавьте рыбу фугу в Неудобные зелья, чтобы приготовить Зелье водного дыхания.

Вот и все! Зелье водного дыхания готово. Игроки могут добавить красную пыль, чтобы увеличить время действия зелья с трех до восьми минут. Как и другие зелья, добавление пороха превратит его в Взрывное зелье водного дыхания.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU