Как сделать жителей деревни соседями по комнате в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise

Как сделать жителей деревни счастливыми домашним раем в Animal Crossing: New Horizons

В Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise вы встретите самых разных персонажей, которые будут попросить вас спроектировать для них дом для отдыха.

Спроектировать их дома — это только первый шаг к тому, чтобы сделать их жизнь на архипелаге приятной, поскольку им также может понадобиться сосед по комнате, с которым они могли бы жить вместе. Вот как сделать двух жителей соседями по комнате.

Как сделать жителей деревни соседями по комнате в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise

Прежде чем вы сможете сделать двух жителей соседями по комнате в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise, вам сначала нужно будет добиться определенного прогресса в расширении и спроектировать 16 разных домов для отдыха.

Как только это будет сделано, один из жителей, уже находящихся на острове, придет поговорить с вами в офисе планирования рая и попросить соседа по комнате. Обыщите остров, чтобы найти идеального соседа по комнате, а затем отремонтируйте дом в соответствии с потребностями двух жильцов.

После выполнения этого запроса вы сможете сделать любых соседей по комнате. Для этого посетите любого существующего жителя, поговорив с Нико на пирсе или через приложение Happy Home Network. При разговоре с ними выберите ответ «Как ваш дом», а затем поговорите о соседях по комнате. Ищите идеального кандидата, ремонтируйте загородный дом и делайте жизнь своих жильцов еще счастливее!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU