Как серфить в Pokemon Sword and Shield

Как заниматься серфингом в Pokemon Sword and Shield

Изображение предоставлено: WillDinoMaster55 (DeviantArt)

Вы помните старые добрые времена, когда вы использовали для серфинга в воде случайное черное водное существо, которое мы не можем даже быть уверенным в том, был ли это покемон — пришел долго и помог вам пересечь моря? Что ж, серфинг в Pokemon Sword and Shield работает немного по-другому.

Серфинг необходим для многих вещей, таких как кеширование определенных покемонов и получение суперкрутых предметов, а также для важных вещей, таких как развитие основного сюжета игры. . Следовательно, вы даже не сможете закончить Pokemon Sword and Shield без возможности серфинга на воде.

Так что, если вам интересно, как серфить в Pokemon Sword and Shield, не волнуйтесь. Мы подготовили для вас наше руководство.

Как серфить в Pokemon Sword and Shield

Позвольте нам убрать одну вещь: серфинг по воде больше не требует вас иметь HM Surf. На самом деле, в этой игре Surf — это одноразовый TR, а не HM, поэтому вам не обязательно его приобретать.

Чтобы получить возможность серфинга по воде, сначала вам нужно победить 6-го лидера спортзала в Цирчестер-Сити, а затем отправиться в Цирчестер-Бей на шоссе 9. Там вам нужно победить двух членов Team Yell, преследующих NPC, который затем вознаградит вас улучшением велосипеда, которое позволит вам путешествовать по воде.

Все, что вам нужно сделать, это въехать на велосипеде в воду, после чего велосипед переключиться в его режим серфинга.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU