Как создать клуб или вступить в него в Asphalt 9

Как создать клуб или вступить в него в Asphalt 9

Asphalt 9 — одна из самых популярных гоночных игр для мобильных устройств. Там вы сможете настроить свой автомобиль и соревноваться с другими гонщиками. Кроме того, там вы можете вступить в различные клубы, которые позволят вам общаться с другими игроками. Если вы не знаете, как это работает, то мы вам поможем. В этом руководстве рассказывается, как создать клуб или вступить в него в Asphalt 9.

Как создать клуб в Asphalt 9

Создать клуб в Asphalt 9 очень просто. Вам просто нужно нажать на кнопку My Club в главном меню. Вы найдете его в правом нижнем углу игрового экрана. Там вы увидите две кнопки, которые называются «Присоединиться» и «Создать». Чтобы создать свой собственный клуб, вам нужно будет нажать на кнопку «Создать».

После того, как вы откроете меню создания клуба, вы сможете настроить различные вещи, связанные с вашим клубом. Там вы можете выбрать логотип клуба, название, девиз и местоположение. Вы можете создать Клуб, который будет располагаться в вашей стране. Однако самое главное, что вам нужно настроить, — это тип вашего клуба. Их три, и они называются общедоступными, ограниченными и частными.

СВЯЗАННО: есть ли в Asphalt 9 многопользовательская игра? Отвечено

Общедоступные клубы доступны для всех игроков, и любой пользователь может присоединиться к ним. Если вы хотите вступить в ограниченный клуб, вам нужно будет отправить запрос лидеру клуба и дождаться его принятия. Частные клубы закрыты для большинства игроков и только лидер клуба может пригласить кого-либо в такой клуб. Выберите тип клуба, который вы хотите создать, и нажмите кнопку «Создать». Для создания клуба требуется внести небольшой платеж.

Как вступить в клуб в Asphalt 9

Вступить в клуб в Asphalt 9 проще, чем создать его. Вам просто нужно нажать на кнопку «Присоединиться» и найти клуб, к которому вы хотите присоединиться, в списке клубов. Однако вы должны помнить, что вы можете вступать только в публичные клубы. Если вы хотите вступить в ограниченный клуб, вам необходимо отправить запрос руководителю клуба.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU