Как связать учетную запись Free Fire с Facebook или Google

«Как

Free Fire существует в игровой индустрии уже много лет, и эта игра успешно завоевала миллионы активных игроков по всему миру. Будучи энтузиастом Free Fire, вы можете не захотеть потерять прогресс, скины и достижения, которые вы заработали через несколько месяцев.

Таким образом, игрокам настоятельно рекомендуется связать свои гостевые учетные записи Free Fire с такими социальными сетями, как Facebook или Google. Более того, Garena также много раз продвигает это через свои социальные сети, чтобы обеспечить безопасность данных учетных записей игроков. Поэтому вот подробное гайд по привязке вашей учетной записи Free Fire к Facebook или Google, чтобы обеспечить безопасность всех данных даже после удаления.

Привязка учетной записи Free Fire к Facebook или Google

Связать гостевую учетную запись Free Fire с Facebook или Google относительно просто, и это можно сделать за несколько минут. Вот как это сделать.

  1. Запустите Free Fire на устройстве Android или iOS.
  2. Перейдите в меню «Настройки».
  3. Перейдите к основному вкладку в левом верхнем углу.
  4. Прокрутите вниз до раздела «Аккаунт».
  5. Нажмите «Привязать FB» или «Google».
  6. Выберите аккаунт, к которому хотите подключиться. .

Вот и все. Теперь ваши данные Free Fire будут храниться на игровых серверах, и вы сможете получить их обратно в любое время и на любом другом устройстве. Поэтому вам не следует беспокоиться о потере данных при привязке учетной записи Free Fire к Facebook или Google.

Если у вас все еще есть какие-либо вопросы относительно привязки учетной записи Free Fire, не стесняйтесь задавать их в разделе комментариев. .

Free Fire  — одна из самых известных игр жанра «королевская битва», доступных в настоящее время на ПК, Android и iOS.

Связанные:Как получить карту смены имени Free Fire

Оцените статью
Best-Free-Games.RU