Как удалить игрока с сервера Minecraft Bedrock Edition

Как удалить игрока с сервера Minecraft Bedrock Edition

Сделайте это ерундой.

Minecraft — это спокойная, серьезная игра-песочница, в которую многие игроки играют, чтобы расслабиться и весело провести время с друзьями. Вы и ваши друзья можете зайти в игру и вместе создать мир, уникальный и верный именно вам.

Эти хорошие времена могут быстро закончиться, если вы встретите в своей игре игрока, который ведет себя неприятно. Обычным решением в этом случае будет удаление этого игрока из игры, простое и понятное.

Но что, если вы случайно выгнали не того человека? Или если вы сожалеете о том, что выгнали человека, и хотите вернуть его обратно? Что ж, вам повезло, потому что в этом руководстве мы расскажем вам, как именно удалить игрока с сервера Minecraft Bedrock Edition; просто читайте дальше!

Как удалить игрока с сервера Minecraft Bedrock Edition

Если вам по какой-то причине нужно исключить игрока из игры, из которой вы его только что исключили, есть одно гарантированно работающее решение: просто пригласите его снова в игру.

Ага, вот так просто. Многие люди говорили о других решениях, таких как использование команд или перезагрузка игры, но это единственное решение, которое работает в 100% случаев, в то время как другие, кажется, работают для одних и не для других.

Вот как можно удалить игрока с вашего сервера, пригласив его:

  1. Запустите свой мир в игре.
  2. напишите в меню настроек игры.
  3. Выберите «Пригласить в игру» в правом верхнем углу экрана.
  4. Выберите «Найти кроссплатформенных друзей».
  5. Добавьте игроков тег игрока/ID Minecraft.
  6. Выберите «Добавить друга».
  7. Установите флажок, чтобы выбрать друга.
  8. Выберите «Отправить 1 приглашение».

Теперь просто подождите, пока игрок примет ваше приглашение, и бум! Вы успешно удалили игрока со своего сервера Minecraft Bedrock Edition!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU