Как увеличить площадь амбара в FarmVille 3

Как чтобы увеличить площадь коровника в FarmVille 3

Командная работа воплощает мечту в реальность.

Недостаток памяти в играх-симуляторах фермерства — обычное дело. И получившая признание критиков и коммерчески успешная игра Zyngas, FarmVille 3, не является исключением из этого правила.

FarmVille 3 содержит множество предметов, которые игроки получают в магазине или в процессе игры, выполняя определенные квесты, доставляя товары, выполняя задания, испытания и другие подобные вещи. Для хранения этих предметов — в зависимости от типа предмета — вы можете использовать Бункер или Сарай.

Однако места в Амбаре или Бункере ограничены, и вы всегда будете в постоянном поиске дополнительных мест.

Помня об этом, мы подготовили удобное руководство, в котором рассказывается о том, как увеличить площадь амбара в FarmVille 3.

Как увеличить площадь амбара

В FarmVille 3 вы можете увеличить площадь амбара двумя разными способами. Первый вариант — выбрать ненужный предмет, хранящийся в сарае, а затем нажать кнопку «Продать», чтобы продать его и освободить место для хранения в сарае.

В качестве альтернативы вы можете выбрать второй и наиболее приемлемый вариант. Обновите хранилище Амбара, чтобы освободить место.

Как обновить хранилище амбара

Вы можете обновить хранилище амбара, просто нажав кнопку «Обновить сейчас», которая появляется, когда хранилище амбара заполнено.nbsp ;

Или коснувшись значка со стрелкой вверх, который появляется при выборе амбара.

После того, как вы выполните указанное действие, вы получите запрос на определенные материалы, необходимые для выполнения обновления хранилища. Предполагая, что у вас есть необходимые материалы, нажмите «Обновить», чтобы увеличить вместимость вашего амбара.

FarmVille 3 это симулятор фермы. игра в настоящее время доступна на платформах Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU