Как завершить побочное задание Проклятые русалки в Shin Megami Tensei V

 Как завершить побочное задание Проклятых русалок в Shin Megami Tensei V

В Shin Megami Tensei V вы часто будете встречать демонов, которые будут просить вас о помощи в решении их проблем. Помощь этим демонам и выполнение побочных квестов вовсе не требуется для завершения истории, но это всегда хорошая идея, так как вы получите очень приятные награды, которые сделают предстоящие битвы более управляемыми.

Вот как выполнить один из побочных квестов, который вы можете принять в начале игры, Проклятые русалки.

Как выполнить побочное задание Проклятые русалки в Shin Megami Tensei V

Побочное задание Проклятые Русалки можно начать, поговорив с Русалкой, прячущейся за водопадом в районе Минато . Точное место, которое находится к югу от источника Хамамацучо силовой линии, можно найти на карте выше.

После взаимодействия с Русалкой, которая просит Нахобино разобраться в проклятии, поражающем Русалки, вам нужно добраться до места, показанного на карте ниже, которое находится к юго-западу от фонаря силовых линий Токийской башни . Если вы приняли квест, как только он стал доступен, вам нужно будет победить исторического босса Гидры, прежде чем вы сможете добраться до локации.

Дойдя до областей к юго-западу от Токийской башни, вы получите чтобы бороться против Пазузу . Эта битва может быть довольно сложной, если вы на низком уровне, поэтому убедитесь, что вы собрали как можно больше демонов, которые могут использовать навыки Буфу для использования слабости Пазузу, и столько же, которые могут противостоять атакам Силы.

Как только Пазузу будет отправлен обратно в ад, откуда он появился, вернитесь к Русалке и поговорите с ней, чтобы завершить квест. Вы получите 3 гримуара и 800 очков опыта .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU