Какое лучшее оружие в Monster Hunter Rise? –

«Какое

В Monster Hunter Rise есть 14 различных типов оружия, и у игроков есть все инструменты, необходимые для охоты на могущественных монстров и веселого времяпрепровождения. при этом.

Однако не все типы оружия одинаковы в последней части серии. Хотя все они жизнеспособны, есть несколько, которые значительно превосходят все остальные.

Вот лучшие типы оружия в Monster Hunter Rise и причины, по которым они так хороши по сравнению с другими.

Какое лучшее оружие в Monster Hunter Rise? Ответ

Как уже упоминалось, все 14 типов оружия в Monster Hunter Rise вполне жизнеспособны, но некоторые из них сложно использовать должным образом, часто для того, чтобы те, которые обычно считаются лучшими.

Одним из лучших видов оружия в Monster Hunter Rise является Длинный меч.. Это оружие долгое время было фаворитом фанатов, но в Rise его популярность резко возросла благодаря еще большему вниманию к счетчикам по сравнению с версией Monster Hunter World и простоте использования. Использование оружия в полную силу требует тщательного обращения с шкалой духа и отличного знания монстров поведения.чтобы использовать приемы, такие как Iai Spirit Slash или защитные приемы Foresight Slash, Длинный меч — это оружие, которое позволяет охотнику непрерывно атаковать, что делает его надежным выбором даже для новичков.

Хотя Длинный меч — единственный оружие ближнего боя, которое повсеместно считается одним из лучших в Monster Hunter Rise, большой меч довольно близок к нему. Однако, в отличие от Длинного меча, Великий меч требует отличного знания паттернов атаки монстров., так как его атаки медленные и требуют подзарядки, и вам нужно знать, когда их использовать, чтобы их не прервали. Как только охотник научится правильно использовать Tackle для отражения атак монстров и настроит True Charged Slash, а также справится с низкой подвижностью оружия, Великий меч станет таким же сильным, как Длинный меч, если не больше. Навык переключения Rage Slash Switch, хотя и менее мощный, чем True Charged Slash, облегчает поражение врагов полностью заряженной третьей атакой, поскольку его можно свободно наводить, что компенсирует общую низкую простоту использования оружия.

Единственное другое оружие, которое действительно может соперничать с Длинным мечом с точки зрения простоты использования, мобильности и наносимого урона, — это все оружие дальнего боя Лук, Легкое ружье и Тяжелое ружье. Все три вида оружия позволяют охотникам безопасно наносить урон монстрам издалека, обладая удивительной мобильностью (лук и легкий лук) и хорошими защитными способностями (тяжелый лук). Из трех вариантов тяжелое ружье может быть самым сложным в использовании, требующим точных выстрелов для нанесения большого урона, но даже в этом случае это невероятно надежный выбор, который может продвинуть вас далеко в игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU