Коды симулятора Destroyerman (январь 2022 г.) — бесплатное усиление удара

Найдите все последние, активные и работающие коды в Roblox Destroyerman Simulator.

Последние, активные и рабочие коды в Destroyerman Simulator, говорите? Ну, у нас есть только статья для вас. Здесь мы не только покажем вам последние, активные и рабочие коды для этого опыта Roblox, но и как их использовать. Кроме того, мы также покажем вам коды с истекшим сроком действия, если таковые имеются, чтобы вы не тратили время на их активацию.

Коды для симулятора Destroyerman (январь 2022 г.) – Бесплатное усиление удара

Активный и amp; Рабочие коды в Destroyerman Simulator

  • 2.5KLIKE—Используйте этот код для увеличения ударной силы x2.

Это единственный активный и работающий код, доступный в настоящее время в симуляторе Roblox Destroyerman Simulator. Теперь давайте взглянем на коды с истекшим сроком действия в этой игре.

Коды с истекшим сроком действия

  • 1KLIKE — активируйте этот код, чтобы получить 100 ярости.

Это единственный просроченный код в Roblox Destroyerman Simulator. Вы больше не сможете использовать этот код для получения каких-либо наград в игре. Теперь, когда вы знаете все о просроченных кодах из этой игры, давайте узнаем, как использовать активные и рабочие коды.

Как использовать коды?

Коды симулятора Destroyerman (январь 2022 г.) — бесплатное усиление удара 0

Чтобы использовать коды в этом опыте Roblox, вам сначала нужно убедиться, что игра открыта. После этого вам нужно найти кнопку Paw . Вы должны найти указанную кнопку в нижней части экрана. Вам нужно нажать эту кнопку, после чего вам нужно нажать кнопку Twitter . При нажатии на эту кнопку появится текстовое поле. Вам нужно скопировать ваш любимый активный код из этой статьи, а затем вставить его в указанное текстовое поле. После этого нажмите кнопку Отправить. Это поможет вам получить соответствующее вознаграждение.

Итак, вот оно. Это все, что вам нужно знать о кодах в Roblox Destroyerman Simulator & как их выкупить. И теперь, когда вы знаете о них все, взгляните на наши коды для игр Roblox

.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU