Когда в «Среди нас» добавляются списки друзей? –

«Когда

У Innersloth большие планы на «Среди нас» в этом году, и она поделилась своей дорожной картой с сообществом. В игре появится долгожданная и востребованная функция — Список друзей, и разработчики называют ее главным приоритетом на данный момент. Игроки «Среди нас» уже давно просили добавить в игру функцию «Список друзей», и теперь, когда разработчики работают над этой функцией, многие хотят знать, когда списки друзей будут добавлены в «Среди нас»?

Вот все, что вам нужно знать о функции «Списки друзей» в «Среди нас» и дате ее выпуска.

Когда в «Среди нас» будут добавлены списки друзей? Отвечено

В своей дорожной карте для «Среди нас» на 2022 год разработчики заявили, нашим главным приоритетом на данный момент является список друзей и улучшение качества жизни. Наконец-то вы сможете поддерживать связь с любыми товарищами по команде, с которыми вы ладите… или, я полагаю, следить за своими злейшими врагами? Мы знаем, что многие из вас нашли друзей на всю жизнь благодаря этой игре, и это действительно здорово — мы хотим, чтобы вы могли поддерживать связь и продолжать играть в игры вместе!

Innersloth не упомянул или говорили о любой дате выпуска этой функции, но можно ожидать, что эта функция появится где-то в этом году. Списки друзей позволят всем игрокам легко находить друзей без использования кодов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU