Когда выйдет Black Clover Mobile? – Дата выпуска мобильного телефона «Черный клевер»

Когда выйдет Black Clover Mobile? – Дата выхода Black Clover Mobile

Разработанный Vic Game Studios, компанией Pearl Abyss, Black Clover представляет собой грядущий открытый мир Ролевая игра, вдохновленная Genshin Impacts. Исследуйте огромный мир.

Игра основана на культовой серии Black Clover и предназначена для мобильных устройств в качестве ролевой игры и впервые появится в Японии. В недавно представленном видео показана ролевая игра в стиле Genshin Impact, в которой игроки могут участвовать в крупнейших событиях манги и аниме.

Черный клевер обладает некоторыми уникальными особенностями, такими как отсутствие ограничения главного героя только Астой. Игроки смогут использовать других персонажей в качестве главных героев и вместе с ними исследовать мир.

И в будущих обновлениях обязательно появится больше персонажей. На данный момент доступны все персонажи из первого сезона игр.

Некоторые игроки, возможно, уже добавили эту игру в свой список самых ожидаемых игр 2022 года, увидев ее скриншот и тот факт, что она похожа на Genshin Impact. Тем не менее, визуальное качество игр не очень удивительно, поскольку мобильная платформа работала с другими играми с высокой детализацией, такими как Grid Autosports, Call of Duty: Mobile и PUBG.

Дата выпуска и доступность

Запуск Black Cover Mobile для Android и iOS намечен на этот год. Разработчики еще не объявили конкретную дату выхода игры, но было подтверждено, что она появится на мобильных устройствах в 2022 году.

Кроме того, неясно, выйдет ли Black Clover по всему миру, но учитывая успех предыдущих манга-аниме, которые видели глобальный запуск, ожидается, что он также получит глобальный запуск.

Vic Games Studios — это новая южнокорейская студия, дочерняя компания Pearl Abyss, издателя и разработчика успешной Black Desert Online, а также долгожданных Crimson Desert и DokeV.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU