Когда выйдет Genshin Impact 2.5? — Дата выпуска Genshin Impact 2.5

Когда выйдет Genshin Impact 2.5? – Дата выхода Genshin Impact 2.5

Пока игроки привыкали к обновлению Genshin Impact 2.4 и притоку нового контента, принесенное с собой обновление, у нас есть несколько энтузиастов, которым не терпится узнать дату выпуска theGenshin Impact2.5 update.

< р>В основном это связано с тем, что Яэ Мико, один из самых ожидаемых персонажей Inazuma, выйдет в обновлении версии 2.5. Кроме того, мы получаем новое оружие и артефакты, а также обновленную версию скинов для Джин, Моны, Розарии и Эмбер.

Обновление Genshin Impact 2.5 станет одним из наиболее ориентированных на повествование обновлений, поскольку игроки также получат битву с боссом Raiden Shogun вместе с первоначальной подготовкой к путешествию Путешественников в страну любви и знаний. Sumeru.

Учитывая все это, мы подготовили удобное руководство, в котором сообщается дата выпуска обновлений Genshin Impact 2.5.

Когда выходит Genshin Impact 2.5 ?

Обновление Genshin Impact 2.5 выйдет 16 февраля 2022 г. на всех платформах, включая PlayStation 4 | 5, ПК, Android и iOS.

Официальная дата выпуска обновления Genshin Impact 2.5 еще не известна. С момента запуска игра следует шестинедельному контент-плану, согласно которому игра получает обновление новой версии каждые 42 дня.

Пока что эта тенденция сохраняется. Каждое обновление версии Genshin Impact длится 42 дня и делится на две равные фазы, каждая из которых длится 21 день. дата выпуска любого обновления версии. Однако контент, такой как события и баннеры, распределяется равномерно по этим двум фазам.

На этом пока все. Обязательно ознакомьтесь с нашим обзором обновления Genshin Impact версии 2.5.

Genshin Impact — это бесплатная игра на основе гачи. ролевая игра, в настоящее время доступная на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU