Когда выйдет My Darkest Moment? — Дата выхода «Мой самый темный момент»

Когда выйдет My Darkest Moment? – Дата выхода My Darkest Moment

Китайский независимый разработчик игр Chillyroom представляет совершенно новую игру под названием My Darkest Moment, которая погружает игроков в глубокое, темное путешествие. В игре главный герой подавлен, застрял во внутренних муках, не одарен хорошими качествами и сталкивается с борьбой повседневной жизни. Игра представляет собой уникальный взгляд на деликатную тему, и многие игроки задаются вопросом, когда же выйдет My Darkest Moment?

Если вы хотите погрузиться в игру, вот все, что вам нужно знать о дате выхода My Darkest Moment.

Когда выйдет My Darkest Moment? Дата выхода фильма «Мой самый мрачный момент»

В настоящее время разработчики начали предварительную регистрацию My Darkest Moment в магазине Google Play для всех пользователей Android. Все желающие игроки могут предварительно зарегистрироваться в игре, перейдя по этой ссылке. Игроки могут получить доступ к списку игр через ПК в любом браузере, войдя в свою учетную запись Google Play и предварительно зарегистрировавшись в My Darkest Moment. Или вы можете просто открыть Google Play Store на своем устройстве Android и выполнить поиск My Darkest Moment. Нажмите кнопку «Предварительная регистрация», чтобы завершить процесс предварительной регистрации My Darkest Moment.

На данный момент игра не для iOS, но, к счастью для игроков, My Darkest Moment скоро выйдет на платформе iOS. Было подтверждено, что игра будет запущена на iOS, но дата выхода для платформ Android или iOS неизвестна. Игроки могут ожидать новых объявлений от разработчиков в ближайшие дни.

My Darkest Momentэто грядущая игра в жанре темного приключения, которая выйдет на Android и платформы iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU